Tafelwasser-Einbauanlage 90
UVP des Herstellers
3.405,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4.051,95 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› für den professionellen Einsatz
› Sprudelleistung: 90,00 l/h, Sprudelkapazität: 2,70 l
(adhoc verfügbar, Nachbefüllung <10 sec.)
› Ausschank mit einer Mehr-Wege-Armatur oder mit Thekenaufsatz
› Wechsel-Filter zur Wasseraufbereitung extern
› Trinkwasserzähler mit anpassbarer Filterwechselanzeige
› Kühlkapazität: 90,00 l/h bei 10° Δt, Kühlmittel: R290 90g
› wartungsfreies Kühlsystem mit automatisch befüllender Icebank
› Kühlung: Ventilation
› inkl. Installationsmaterial und Standard-Anschlussschläuche in 2,00 m Länge
| Abmessungen | 310 mm x 530 mm x 550 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Modellbezeichnung | TW-In 90 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,46 kW |
| Gewicht | 37 kg |