Spülcenterschrank für Spülmaschinen mit 50 mm Aufkantung Türen 2 Becken li.
UVP des Herstellers
1.199,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.426,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› Ausführung in CNS 18/10, 1.4301 Scotch Brite
› 2 Becken links (400 x 500 x 250 mm), schallgedämmt
› mit Überlaufrohr und Ablauf, ohne Siphon
› ohne Lochbohrung für Mischbatterien
› verkürzter Unterbau, 600 mm Raum für
Spülmaschine
› Arbeitsplatte 50 mm in 10/10 Stärke
› mit 50 mm Aufkantung
› Unterschrank mit doppelwandiger Flügeltür
› Beine aus Vierkantrohr 40 x 40 mm
› höhenverstellbare Edelstahlfüße +/- 30 mm
| Abmessungen | 1600 mm x 700 mm x 850 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Beckengröße | 400 x 500 x 250 mm |
| Anzahl Becken | 2 |
| Position Becken | links |
| Gewicht | 59 kg |