Planeten-Rührmixer, 4,9 l
UVP des Herstellers
697,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
829,43 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› für verschiedene Teigtypen wie Pizza,
Brot, Kekse, Croissants, Brioches,
Biskuit, Mürbeteig, Baisers, Püree,
Mayonnaise, verschiedene Soßen,
Schlagsahne, etc.
› mit kratzfestem Lack beschichtet
› Behälter, Schneebesen und Gitterrost-
deckel aus Edelstahl
› Mikroschalter an Deckel und Behälter
› ausziehbarer Behälter
› Werkzeug-Schnellanschlüsse
› inkl. Spachtel, Spirale und Schneebesen
| Abmessungen | 350 mm x 230 mm x 400 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Kesselinhalt | 4,90 l |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,30 kW |
| Gewicht | 13 kg |