Pizzaofen rustikal, 1 Backkammer, für 6 Pizzen ø 360 mm / 1010 x 1210 x 420 mm
UVP des Herstellers
1.499,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.783,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› Fassade: rustikal lackiertes Metall
› 1 Backkammer 720 x 1080 x 140 mm
› Backkammer aus aluminiertem Blech
› für bis 6 Pizzen bis ø 360 mm
› Temperaturbereich: 50°C bis 500°C
› Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
› mit Innenbeleuchtung
› mechanische Regelung, mit Ein/Ausschalter
| Abmessungen | 1010 mm x 1210 mm x 420 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 400 mm |
| Serie | black |
| Modellbezeichnung | GGFELF72-6/RVT |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 9,00 kW |
| Gewicht | 139 kg |