Kühltisch 3 Türen je 9 x GN 1/1 / mit Tischplatte hinten aufgekantet
UVP des Herstellers
5.751,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6.843,69 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Cool Compact Kühltisch
› für GN 1/1
› mit eingeschäumtem Verdampfersystem
› Umluftkühlung
› FrigosPRO Regelung, mit ECO-Modus, bedarfsgerechter oder frei programmierbarer Abtau-Steuerung, 4,3 Zoll kapazitivem Glas-Display und separat gesteuertem Kondensator-Lüfter
› Temperaturbereich: -2°C bis +10°C
› Kapazität je Kühlabteil: 9 x GN 1/1
› Zubehör: 3 Tragroste CNS, 3 Paar Auflageschienen
› automatische Heißgasabtauung und Tauwasserverdunstung
› komplett mit Kältemaschine
› steckerfertig
› Anschlusswert: 0,40 kW / 230 V
› Kälteleistung: 322 W / -15°C VT
› Kältemittel: R290
› Energieverbrauch: 1,45 kWh/24 h
› Energieeffizienzklasse: A
| Abmessungen | 1725 mm x 700 mm x 850 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Material | CNS |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Temperaturbereich | -2°C bis +10°C |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch pro 24h | 1,45 kWh |
| Energieverbrauch pro Jahr | 529 kWh |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Kapazität GN | 27 x GN 1/1 |
| Kühlabteile / Schubladen | 3 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,40 kW |
| Gewicht | 182 kg |