Elektro-Fritteuse, Hochleistung, 2 x 10 l
UVP des Herstellers
2.852,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3.393,88 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› 2 Becken je 10,00 l mit Ablasshahn
› mit 2 Körben 180 x 305 x 110 mm
› Edelstahlkorpus
› Ölbecken abgerundet, mit Kaltzone
› Heizelemente zum Hochkippen
› hochgezogene Kanten als Überlaufschutz
› mit Sicherheitsthermostat
› Temperaturbereich: 100°C bis 180°C
› ein Elektroanschluss
| Abmessungen | 600 mm x 650 mm x 295 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Modellbezeichnung | OF66ERP |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 18,00 kW |
| Gewicht | 30,7 kg |