Elektro-Fritteuse 2x 6 l mit Ablasshahn, 400V
1.659,00 €*
UVP 1.882,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.974,21 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› vollständig aus CNS-Edelstahl
› mit Ablasshahn vorne
› Heizkörper mit Klappmechanismus
› inklusive 2 Körbe 190 x 230 x 120 mm
› mit Grobsieb und Deckel
› eine Zuleitung 32 A
| Abmessungen | 600 mm x 470 mm x 270 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | black |
| Beheizungsart | Elektro |
| Beckeninhalt | 6,00 l |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 12,00 kW |
| Leistung pro Einheit | 2 x 6,00 kW |
| Gewicht | 22,9 kg |