Elektro-Fritteuse, 2 x 10 l
UVP des Herstellers
4.839,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5.758,41 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› mit 2 Becken 10 l mit Ablasshahn
› inkl. 2 Körbe 157 x 320 x 125 mm
› Ölbecken mit abgerundeten Ecken
› großzügige Kaltzone
› große Schaumauffangzone
› hochgezogene Kanten als Überlaufschutz
› Heizelemente zum Hochkippen
› mit Sicherheitsthermostat
› Temperaturbereich: 90°C bis 300°C
› Ölauffangbehälter aus Edelstahl
› mit Öl-Drainagefilter
› Edelstahlkorpus
› Lieferung ohne Kabel
| Abmessungen | 600 mm x 700 mm x 870 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Modellbezeichnung | Q70FRI/E610 |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 18,00 kW |
| Gewicht | 62,8 kg |