Büfett-Insel Bain-Marie Wanne 1169 mm GN 3/1 Vollverkleidung RAL/Edelstahl
UVP des Herstellers
4.949,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5.889,31 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› Temperaturbereich: 30°C bis 90°C
› Temperaturanzeige
› Gestell auf 4 Rädern
› feste Plexiglasabdeckung
mit Halogen-Wärmelampen
› Wannentiefe: 250 mm
› max. Behältertiefe: 200 mm
› manuelle Befüllung, mit Ablaufhahn
› mit Sicherheitsthermostat
bei Wassermangel
| Abmessungen | 1169 mm x 650 mm x 1480 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | silver |
| Modellbezeichnung | TR-RED 3R |
| Farbe / Dekor | RAL / CNS Laminat |
| Temperaturbereich | 30°C bis 90°C |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Kapazität GN | 3 x GN 1/1 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 2,20 kW |
| Gewicht | 79 kg |